Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Форум, в котором обсуждаются вопросы о работе нештатного блока управления пневмоподвеской RRII

Модератор: Максимус

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Мой нештатный блок

Непрочитанное сообщение Максимус »

Данным девайсом пользуюсь уже год! Началось все с того, что блок этот просто возил с собой...на всякий так сказать... Поехал к другу на дачу и решил форсировать речку в брод. Форсирование прошло без проблемм...(почти). Через три часа когда я от него уезжал машина схватила ошибку. Загорелись все 4 лампочки и машина поднялась в аварийное максимальное положение...Значит датчик высоты залился. :evil: Слава богу не упала на отбойники... :D тогда бы пришлось как на коне...200 км.до сервис центра..или ближайшего тест бука :ha ужас нах! проблемма была решена за 10 минут. Достал я из закромов свой блочек. установил.подключил. И! :ga о чудо! машинка поднялась до нужного положения N 3 и я счастливый поехал дальше....так что господа...рекомендую! это было год назад. :ya без нареканий! ;)
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Максимус »

Спрашивайте чего не понятно.объясню....Вэлком! :hi
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

толян

Непрочитанное сообщение толян »

А цена блока с установкой? Можно самому поставить если не волочёшь в этом?

Gennadii

Непрочитанное сообщение Gennadii »

Мой Ренж падал 2 раза.Фирменная станция первый раз подняла тест буком а причины так и не нашла.Второй раз и поднять не могли.Приобрел нештатный блок.Установка ровно час.Машину подняли причем сразу высветился код ошибки что в принципе помогло найти неисправность.Травят манжеты компрессора.Но весь кайф в том что машина больше не падает а я просто стираю ошибку и еду дальше. :ya .Отличие от работы штатного блока лишь в том что нет пока автоматического переключения положения пневмы.Но надеюсь что ребята скоро обойдут и этот вопрос .И появится новое ПО.

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Максимус »

А цена блока с установкой? Можно самому поставить если не волочёшь в этом?
Не проблема. Конечно можно. :pa
Если возникнут трудности, то можете смело звонить. Телефон в разделе "Контакты" на сайте.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Гость

Re: Не штатный блок.

Непрочитанное сообщение Гость »

Чего так дорого? Брал такой-же блок в Москве у ребят в Мурино за 6 000 рублей !!!

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Не штатный блок.

Непрочитанное сообщение Максимус »

Здравствуйте уважаемый! Что это за блок такой за 6 тысяч? где продается? Вы ничего не путаете?
У нас не разборка и не магазин. У нас совершенно новое устройство!
И если Вы даете рецензии, то будьте так добры пройти регистрацию. :evil:
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49


Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Максимус »

Гарантия пожезненная. Данное устройство критических сбоев еще не давало. Катаюсь на нем уже седьмой год.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Rustamka
Пузотёр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2012 01:01
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Rustamka »

Максимус писал(а):Гарантия пожезненная. Данное устройство критических сбоев еще не давало. Катаюсь на нем уже седьмой год.
а этот блок я тоже могу много чего сказать!!! Спасибо огромное Максимусу за него! работает уже третий год в таких условиях что не все манишы выдерживают! живу в коми,машина уличная,поднимается в мороз -40. управление на ходу и возможности близки к идеалу ! именно то что я и хотел бы видеть в управлении пневмо на этой машине!! чтобы была проблема ошибок))))) :-) я уже забыл что это такое воооооще!) кому как,а родные мозги просто валяются в багажнике))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя