Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Форум, в котором обсуждаются вопросы о работе нештатного блока управления пневмоподвеской RRII

Модератор: Максимус

olegr75
Пузотёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2012 05:38
Контактная информация:

Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение olegr75 »

Купил машину уже с установленным блоком. Видимо, ваших рук дело. Я с ним особо не разбирался. Работает и ладно! Нареканий нет. Вот только с началом холодов, стал замечать такую штуку. ИНОГДА, при включении зажигания, перед пуском двигателя, машина сама начинает подниматься на 4-е положение. Кнопочкой возвращаешь на 3-ку и вроде всё нормально. Это происходит по утрам, при первом запуске двигателя, иногда этого не случается, бывало, что и после двух-трёх часов простоя, это повторяется. Летом такого не наблюдалось. Что это может быть? :co_ol:

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Максимус »

снизу слева водительского сиденья есть реле. его нужно заменить на обычное пятиконтактное. "жигулевское". на ночь нажимайте кнопочку блокировки подвески чтобы на дисплее горела надпись "bL".
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Роман
Пузотёр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2012 22:01
Контактная информация:

Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Роман »

Да,к стати Макс,по поводу компрессора,ты был прав,он все таки по моему сделал ЁК.Подскажи мне,как мне проверить работуспособность компрессора?А то он теперь молчит вообще.Может быть,как-нибудь напрямую попробовать подсоединить?Спасибо!

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Максимус »

Если замолчал, то замкнуло термо реле. менять. компрессор у меня есть. б\у. 6000 рублей. Живой.На обмен.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Роман
Пузотёр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2012 22:01
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Роман »

Привет Макс!Если у тебя компрессор еще есть,то я готов на обмен,как ты предлагал.Жду ответа.

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о нештатном блоке - делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Максимус »

есть. звони как соберешься.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя