slow: 55kph

Дело мастера боялось панически или
ОСНОВНОЙ ФОРУМ ПО ДИАГНОСТИКЕ, РЕМОНТУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ. СПРАШИВАЕМ И САМИ ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ.

Модератор: Максимус

Правила форума
Это основной раздел для ваших вопросов по диагностике, ремонту и эксплуатации.
Аватара пользователя
vovamart
Пузотёр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015 14:58
Откуда: одинцово
Контактная информация:

slow: 55kph

Непрочитанное сообщение vovamart »

ХЭЛП! поездил по грязи(проверял рыжика) все было в норме пневма задрала его как положено. поехал домой опустил. на следующий день вымыл его. и с верху и снизу, и даже под капотом. проехал немного заглушил, заводить появилась надпись slow:55kph выключил зажигание он начал падать упал перед а потом зад. упал но не до конца. целый день проездил так думал что залил высохнет. но нет не высохло.понел только одно что не запускается компресор. на прямую работает.предохранители все целые.

Аватара пользователя
vovamart
Пузотёр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015 14:58
Откуда: одинцово
Контактная информация:

Re: slow: 55kph

Непрочитанное сообщение vovamart »

пегас 4.6 1997г.в.

sergey_rshs
Пузотёр
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 июн 2015 11:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: slow: 55kph

Непрочитанное сообщение sergey_rshs »

Была такая же проблема, нужен кабель и разблокировки пневмы, мне помогло. Как сказал Максимус что такое бывает если ловит много ошибок, только кабель и ноут с настройкай тебе поможет.

sergey_rshs
Пузотёр
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 июн 2015 11:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: slow: 55kph

Непрочитанное сообщение sergey_rshs »

Обратись к максимуму, позвонил ему и расскажи ситуацию. Он профи.

Аватара пользователя
vovamart
Пузотёр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015 14:58
Откуда: одинцово
Контактная информация:

Re: slow: 55kph

Непрочитанное сообщение vovamart »

мне до него 500км. ехать. ну мне все равно надо в москву через пару дней. так что сегодня ковырял что бы на отбойниках не ехать. ку да только воздух не закачивал, блок клапонов сипит где-то и все. решил поколхозить. взял два тройники с трубок омывайки, и два соска камерных с золотниками. отключил от блока клапонов, тройником соединил задних два балона и на тройник нацепил сасок с золотником, и тоже самое на переднюю. потом компресором накачал (вот только не знаю какое давление должно быть) я накачал 4бара проехал вроде все норм. ну перед немного сел я и зад припустил. думаю так до москвы и до ехать.
P.S. уже подумываю у максимуса его блок купить.)

sergey_rshs
Пузотёр
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 июн 2015 11:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: slow: 55kph

Непрочитанное сообщение sergey_rshs »

Да,я качал на глаз по высоте кузова в баллоны. Сделал себе кабель и буком все чиню и узнаю проблемы по пннвме. Кабель обошелся в 500 р. Может у тебя просто разовой попали ошибки, а в целом все в порядке. Тебе решать о замене и покупки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя