RR P38 перестал заводиться

Дело мастера боялось панически или
ОСНОВНОЙ ФОРУМ ПО ДИАГНОСТИКЕ, РЕМОНТУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ. СПРАШИВАЕМ И САМИ ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ.

Модератор: Максимус

Правила форума
Это основной раздел для ваших вопросов по диагностике, ремонту и эксплуатации.
Strikex90
Пузотёр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 11:39
Контактная информация:

RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение Strikex90 »

Подарили парни противотуманки, были штатные в бампере, поставили новые на бампер, подключили их вместо штатных, к тем же проводам, проверили, все работает, но после установки противотуманок машина больше не завелась, что может быть такое?

izluchator
Пузотёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013 18:46
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение izluchator »

Хм, интересная ситуация, т.к. у меня перестал заводится после того как я лампы вставил на противотуманки задние. Не горели несколько лет, заменил - перестал заводится.
Стартер крутит, но не схватывает. Попробовать чтоль снять.. Не думал что эти вещи могут быть связаны.

Strikex90
Пузотёр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 11:39
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение Strikex90 »

Вообще странно как-то,я клейму с противотуманок скидывал,пофиг

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение Максимус »

Полный бред!
Есть лампы, нет ламп - машина должна заводиться.
Уверен чтл это стечение обстоятельств. Случайность.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Strikex90
Пузотёр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 11:39
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение Strikex90 »

ну а противотуманки причем тут????

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение Максимус »

Ни при чем.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Strikex90
Пузотёр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 11:39
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение Strikex90 »

Так я до этого ездил все норм, и приехал ставить их своим ходом,а после установки крутит и не схватывает

vip_aero
Пузотёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015 20:14
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение vip_aero »

Вечер Добрый!
у меня пегасик 4,6 2001 год.
купил недели две назад и сразу столкнулся с проблемой когда был минус 25 т о на ходу обороты не спускались,Я нажимаю тормоз а она летит и не останавливает))). приходилась глушит машину открывать капот и поиграть вакумом около вод стороны и тросиком газа.
но когда потеплело всё стало отлично!
но с появлением тепла еду еду и тут чувствую провал тяги и попытку заглохнуть,через 500 метров Заглох!
крутил крутил стартером не помогает,как буд то нет искры (думаю Класс)
спустя 15 минут завелась на пол минуты,Я перегнал машину с дороги на стоянку.
целый час крутил не завелась.бензина чуть меньше пол бака.оставил машину ,поймал такси еду за бензином.приехал заправил ещё 10 литров завёл и поехал(подумал бензонасосу кранты)еду еду и опять заглох.взял канистру и за бензином.залил ещё 10 литров и поехал.заехал сразу на заправку и до полного бака заправился и приехал домой.
на след утро выхожу заводить завелась,только температура поднялась до белой черты заглохла.
откатил в сервис там какой то бук который не видит мою машину.
работяги говорят бензонасос(Я тоже на него грешил)купил бензонасос поменяли 3 часа работал на холостых только Я пришёл его забирать заглох)
работяги снова подключаю какой то бук и выходит что рыле под капотом не даёт подачи топлива.меняли их местами роли никакой!Я подождал пока остынет и уехал домой,не доехал(((( звонок Соседу и на буксире приехал(1км) на утро утро кинул провода прикурили не заводит,Я снова поменял местами Рыле и всё заработало ,работал час.
поехал прокатился не глохнет.Я счастлив)))
на Следущий день завёлся с пол оборота и уехали с Женою в Москву.
через минут 25 заглох,Я уже знал сейчас выйду поменяю Рыле местами и поедем,так оно и было!целый день ездили накатали 250км без перебоев.вернулись домой и почувствовал запах горелого,он снова попытался заглохнуть Я ему газу он меня понял и стал дальше работать пока Я не остановился и через 2-3 минуты заглох.вышел менял Рыле местами без изменения.на следущий день он меня не порадовал и до сих пор огорчает!поменял все Рыле но толку нет.
Какие есть Мыли?
Ошибок нет никаких кроме Alarm Fault.
если Вас не затруднит жду вашего ответа.
и ещё вопрос.сколько будет Ваш выезд стоить в г Истра?

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение Максимус »

Сложно сказать что за проблемма. Нужно тестировать компьютером и общую диагностику делать. Выезд в Истру 8 т.р. с диагностикой. Звоните в понедельник. Телефон мой на сайте.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

sergey_rshs
Пузотёр
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 июн 2015 11:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: RR P38 перестал заводиться

Непрочитанное сообщение sergey_rshs »

Люди помогите. Вчера состоял по пробками +40 жара. Все было хорошо потом сильно застучали клапана и заглох. Доключил сканер показал ошибоктнет но температура ОЖ 100°. Подождал заводится схватывает и глохнет. Выкрутил свечи с водительской стороны о как первые три свечи чёрные. Последняя нормальном состоянии. Машина 97г. 4.6 бенз. Свечи мокрые но не понятно ни чем не пахнут ни бензом ни антифризом. Свечи протер почистил завелся поехал как обычно, немного провода подымил белым дымом. Потом перестал.
Други подскажите что при говорилось, скоро дальняя поездка немного ннрвничаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей