Кто подскажет хороший и не очень дорогой сервис?

Дело мастера боялось панически или
ОСНОВНОЙ ФОРУМ ПО ДИАГНОСТИКЕ, РЕМОНТУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ. СПРАШИВАЕМ И САМИ ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ.

Модератор: Максимус

Правила форума
Это основной раздел для ваших вопросов по диагностике, ремонту и эксплуатации.
Vasol
Пузотёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 20:10
Контактная информация:

Кто подскажет хороший и не очень дорогой сервис?

Непрочитанное сообщение Vasol »

После неудачного ремента на одном дешевом сервисе, уже не нет желания ехать в любой непровенный сервис. Подскажите, ребята, плиз хороший сервис, ну и чтобы цены были умеренными.

alkonavt12
Пузотёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 14:17
Контактная информация:

Re: Кто подскажет хороший и не очень дорогой сервис?

Непрочитанное сообщение alkonavt12 »

У меня что-то подобное было. Непонятно из-за чего в один момент начались проблемы с DISCOVERY 2 Td5 – увеличился уровень масла. Приехал на универсальное СТО сначала, там ответили, что для определения проблемы нужно будет 1-2 дня, ремонт – около месяца. Что-то мне это не понравилось, поехал в ближайший сервис именно для марки ленд ровер, навигатор показал, что это LR-shop. Тут механик сразу же ответил, что причина в не замененных по регламенту болтах крепления форсунок и износе уплотнения форсунок. Мол, это распространенная проблема этих машин. Заменили испорченные запчасти , сказали вовремя приехал. Рассказали пару страшилок про то как бывает если затянуть ремонт(ну это как в любом сервисе).Так что я удостоверился, что ездить нужно именно на родные для роверов станции, для меня пока лучшей оказалась LR-shop, а дальше посмотрим.

sashas
Пузотёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015 13:27
Контактная информация:

Re: Кто подскажет хороший и не очень дорогой сервис?

Непрочитанное сообщение sashas »

Спасибо за информацию...Очень интересует вопрос, какая акустика установлена в вашем автомобиле, какой фирмы и так далее. Потому что купил авто без аудио системы. Без музыки очень трудно приходится. Поэтому буду благодарен если сможете посоветовать хороший сервис, где могут произвести монтаж электроники.

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Кто подскажет хороший и не очень дорогой сервис?

Непрочитанное сообщение Максимус »

Могу сделать монтаж музыки. Звоните. 8(965)1476649 Москва. Одинцово.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя