Пегас с мордой от 2003 RR

Курим, улыбаемся и машем )) Общение на разные темы, оффтоп, флуд, флейм и еще много разных слов на букву "Ф" ))

Модератор: Максимус

sashkoff
Пузотёр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2017 12:48
Контактная информация:

Пегас с мордой от 2003 RR

Непрочитанное сообщение sashkoff »

Всем привет я новый, неспеша подискиваю себе Рейндж первого поколения. Наткнулся на объявления по продаже Пегасика с мордой от новой модели (Капот, крылья, фары, радиаторная решетка от 2003 RR.). Выглядит очень качественно и вполне красиво сделано. Как вы считаете стоит ли смотреть на такую машину или лучше найти хороший нетронутый сток?

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Пегас с мордой от 2003 RR

Непрочитанное сообщение Максимус »

Во первых Пегас это второе поколение. Первое это Classic.
Лучше брать в стоке.
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

sashkoff
Пузотёр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2017 12:48
Контактная информация:

Re: Пегас с мордой от 2003 RR

Непрочитанное сообщение sashkoff »

Вы правы, я совсем забыл про классик, так как с Рейнджами ещё не на ты. Вобщем пробил я цены на запчасти и выходит что одна только фара на третье поколение стоит $500 и то если за бугром дешевые смотреть https://www.carid.com/2004-land-rover-r ... 45371.html В Москве наверно еще дороже будут. Вобщем предыдущий владелец по ходу хорошенько вложился, но на цену этот тюнинг никак не повлиял - просит сумму соизмеримую с аналогичными моделями в стоке. Мне нравится, но, боюсь будет дорого чинить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость