БЛАГОДАРНОСТИ!

Ваши пожелания, предложения и благодарности по работе сайта, форума и Максимуса ))

Модератор: Максимус

Misha
Пузотёр
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 18:18
Контактная информация:

БЛАГОДАРНОСТИ!

Непрочитанное сообщение Misha »

Дорогой Максим! Обявляю тебе огромную Благодарность за твой творческий труд на благо всех владельцев Пегасов (P38)! Познакомившись с тобой я, в очередной раз укрепил свою веру в то, что богата земля Русская талантами, и я опять поверил Русскому специалисту, что за последние годы, случается всё реже. Проявив доброжелательность, талант и выносливость- ты за два с половиной часа снял, перебрал и поставил обратно блок клапанов на моем Пегасике, дольше я ездил за ремкомплектом. Раньше пневмоподвеска на моем RR ни когда не поднималась так быстро как теперь; катаюсь и удивляюсь, как хорошо всё задумано, вот бы все остальное починить...
Желаю тебе поскорее обзавестись своим(не арендованным) тепленьким ангарчиком с кофе и интернетом, кроме всего оборудования и надежных помощников!
Спасибо! Соберешься в Питер, позвони.
Да, я тут Всем рекомендую не скупиться на слова благодарности! :co_ol:

Аватара пользователя
Максимус
Папарэнж
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 дек 2008 11:10
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: БЛАГОДАРНОСТИ!

Непрочитанное сообщение Максимус »

Эх Мишань! Твои слова да богу в уши!
Тепленький ангарчик с кофе и тырнетом очень хочеца :jn_pu_sk: :ya-za: .
Спасибо за теплые слова. Наконец-то слова благодарности :uch_tiv:
Перепрошивка ВЕСМ. Запуск автомобиля. Выезд к клиенту. Ремонт электрики и пневмоподвески. Рассинхронизация. 8(965)147-66-49

kirill87
Пузотёр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 20:19
Контактная информация:

Re: БЛАГОДАРНОСТИ!

Непрочитанное сообщение kirill87 »

Новый пользователь р38.Очень доволен ,жаль что так мало инфы в интернете о нём ,нашёл этот сайт и очень благодарен людям который его создали!!!!!! Спасибо ребята вам!!!!!Хоть что-то можно узнать о машинке....

Sima
Пузотёр
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2016 14:50
Контактная информация:

Re: БЛАГОДАРНОСТИ!

Непрочитанное сообщение Sima »

Давно хочу написать сюда, да всё руки не доходили, но вот настал момент.
Приехав в Москву на поиски машины, я не знал чего именно хочу, знал что это будет внедорожник и всё. Посмотрев в живую всё то, что предлагал рынок в рамках моего бюджета и желаний, я слегка приуныл. На P38 смотрел с большим опасением(ох уж эти шуточки про Land Rover), и всерьез как вариант не рассматривал, но после знакомства с ним в "жувую", он крепко засел мне в подкорку... Глубоким чувством уважения и благодарности я проникся начиная с первого звонка вам, Максим Юрьевич, так как вы ответив на все мои вопросы(а это было 22-23 вечера, я думал со мной и разговаривать то в такое время не станут, а на деле даже проконсультировали!!!) вселили какое то доверие к этим машинам. Этим же вечером вдоль и поперёк излазил весь сайт, и утром уже поехал искать Пегаса. А когда я выяснил, что один из приглянувшихся мне вариантов обслуживался у вас-выбор был сделан. Писать могу много, а это наверное ни к чему, поэтому скажу вам просто большое человеческое СПАСИБО! Ведь отчасти благодаря вам я получил, и ещё получу, уйму положительных эмоций от обладания этой машиной! А этот форум в разы облегчит и удешевит его содержание. Когда приеду на нём в Москву, обязательно до вас доеду, как минимум что бы пожать вам руку! Спасибо за то, что вы делаете!

Misha
Пузотёр
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 18:18
Контактная информация:

Re: БЛАГОДАРНОСТИ!

Непрочитанное сообщение Misha »

Продолжаем кататься на нашем Пегасике благодаря Максу, его поддержке в трудную минуту! И где мы только не были: и в лесах вологодских и реках не глубоких и даже в горах Крымских. Макс спасибо! :cool_cool:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя